会员登录

    手机扫一扫轻松观看

    开往名古屋的末班列车2

    开往名古屋的末班列车2

    状态:共2集全

    类型:未知 导演:

    主演:松井玲奈六角精儿山崎树范西冈德马鹤田真由田山凉成ラサール石井山村红叶增井弥鸥谷花音

    地区:日本 年代:2014更新:2015-02-24 22:08:27

    给影片评分:
    • 很差
    • 较差
    • 还行
    • 推荐
    • 力荐
    还行
     
    • 力荐
    • 推荐
    • 还行
    • 较差
    • 很差

    介绍:玲奈她们公司有事要她去名古屋,在火车上看见一个猥琐男,玲奈就傻呵呵的跑过去坐到猥琐男旁边。猥琐男躺在玲奈肩膀上睡着了,玲奈这个脑残啊,还很高兴。猥琐男到站了,没醒,玲奈把他叫醒,猥琐男着急下车,提袋落在车上了。玲奈拿着提袋追猥琐男,自己装U盘的信封掉在车上了。追到猥琐男,给了他提袋,最后自己的信封丢了。   最后还好,猥琐男还是个东西,吃着庆功宴呢,突然想起来有位小镁铝的信封掉了,跑出去帮他找,找到了,交给玲。

    开往名古屋的末班列车2剧照

    AD2

    已到第一张图片了。

    重新播放

    AD3
    AD1

    已到最后一张图片了。

    重新播放

    AD3
    1/12
    上一个
    • 开往名古屋的末班列车2第1张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第2张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第3张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第4张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第5张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第6张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第7张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第8张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第9张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第10张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第11张图片
    • 开往名古屋的末班列车2第12张图片
    下一个
    • 开往名古屋的末班列车2第1张图片

      开往名古屋的末班列车2第1张图片(1/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第2张图片

      开往名古屋的末班列车2第2张图片(2/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第3张图片

      开往名古屋的末班列车2第3张图片(3/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第4张图片

      开往名古屋的末班列车2第4张图片(4/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第5张图片

      开往名古屋的末班列车2第5张图片(5/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第6张图片

      开往名古屋的末班列车2第6张图片(6/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第7张图片

      开往名古屋的末班列车2第7张图片(7/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第8张图片

      开往名古屋的末班列车2第8张图片(8/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第9张图片

      开往名古屋的末班列车2第9张图片(9/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第10张图片

      开往名古屋的末班列车2第10张图片(10/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第11张图片

      开往名古屋的末班列车2第11张图片(11/12)

    • 开往名古屋的末班列车2第12张图片

      开往名古屋的末班列车2第12张图片(12/12)

    开往名古屋的末班列车213条评论

    上一页
    • 05-28 00:42

      幸福的人 ☀
      幸福的人 ☀玲奈粉可看,评分带有感情色彩,仅供参考
    • 05-28 00:42

      梦你的名字
      梦你的名字玲奈カワイイ!
    • 05-28 00:42

        無 言 以 對
    • 05-28 00:42

       ★麦田守望者²º¹⁴
      ★麦田守望者²º¹⁴只看了玲奈演的那一集,字幕组也只翻了那一集。这孩子还是萌萌哒。
    • 05-28 00:42

      沉睡的思绪
    • 05-28 00:42

      alpha999
      alpha999继续四夜治愈系故事,第一夜是前作续篇,讲述玲奈酱拓展业务的苦与乐;第三夜也是续篇,关于山崎、西本婚后的糟糕趣事;第二夜讲述两对上错车的欢喜冤家;第四夜终于由车长六角精儿亲自上阵演绎列车情缘,尾声玲奈酱客串5秒;总体还是不及前作有趣。
    • 05-28 00:42

      梦无悔,了凡尘
      梦无悔,了凡尘我玲美cry啊呜呜T^T希望快点多演点电视剧。不过最好上点演技课,比起那种激烈的角色,这种普通白领反而演的不太好,演戏痕迹很种。跟那个花了几千万的国产铁路宣传片比起来,日本这个铁路宣传片真是良心之作……看完想立刻登上列车……
    • 05-28 00:42

      只愿我的人生列车也能开往名古屋。
    • 05-28 00:42

      13561
      13561看着心情好好
    • 05-28 00:42

      `心好乱
      `心好乱很唯美清新向上
    • 05-28 00:42

      甜品
    • 05-28 00:42

      /cy
      /cy4个不同的小故事,第二个拿错箱子的故事,虽然不新鲜了,但是还是蛮好笑的;然后父亲和女儿那个故事,挺感动的。父亲的爱和女儿不好意思说出口的感激,这些情绪我都能懂。主任的相亲故事,最后和自己喜欢的人分道扬镳,也是可惜了,不过这种擦肩而过的心情,也有点真实。
    • 05-28 00:42

      测试发邮件
      测试发邮件果然玲奈只演第一集,字幕组就只做第一集,我就还是只用看第一集。跟1的剧情有连贯很好。但是不走1的欢腾喜剧路线,2走起了心灵治愈路线,感觉就不那么有趣啦。至于玲奈的演技什么的,我们还是谈谈别的吧。

    卫视同步

    浙江卫视 江南绯闻

    完结

    东方卫视 兄弟姐妹第五季

    22

    浙江卫视 美人私房菜

    完结

    湖南卫视 周末父母

    完结

    东方卫视 锦绣未央

    完结

    江苏卫视 鸡毛飞上天

    完结

    浙江卫视 麻雀电视剧

    完结

    北京卫视 虎刺红

    完结

    最新更新-影视排行-网站地图-给我留言 '); })();

    本网站提供新影视资源均系收集各大网站,本网站只提供web页面浏览服务,并不提供影片资源存储,也不参与任何视频录制、上传

    若本站收集的节目无意侵犯了贵司版权,请给admin@baishi.com邮箱地址来信,我们将在第一时间删除相应资源

    Copyright © 2015-2018 BaiShiXi.Com.All Rights Reserved .

    手机扫一扫轻松打开
    百事影院